Engelsfigur auf Goldkugel
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, weiß und goldglasiert, Höhe 20,5 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 120.-
Engelsfigur auf Goldkugel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |